Бренд CLOUDRAY
напряжение питания 220 В
максимальное выходное напряжение 34 кВ
максимальный рабочий ток 38 мА
В комплекте будут два выносных монитора. Один с кнопкой "пуск", второй без. Тот что с кнопкой это более свежая версия. Так же один кабель для их подключения
блок питания новый, в работе не использовался, пишу следы хранения так как при доставке продавило одну грань упаковки. Это привело к вдавливанию плюсового разъема в грань корпуса с последующей не значительной деформацией верхней крышки корпуса и отметины на разъеме. Места показаны на фото. Верхняя крышка корпуса была выпрямлена, боковая стенка с вентилятором и сам вентилятор не пострадал.
Работоспособность блока была проверена. Проверку можно посмотреть на РУТУБ, ссылка:
rutube.ru/video/private/148031ba06bff732f6f6237a9146c189/?p=jf50Rf6U_eTgszUq6r2ZyA
продаю по причине того что изменились планы и была куплена более слабая труба RECI W2 (90-100 Вт). Для нее был куплен блок питания сопоставимый с ее мощностью и продаваемый блок питания стал не нужен.