|
Микрометр листовой МЛ-25 (0-25мм.) Ц/д 0,01мм. (циферблат) ГОСТ 6507-78 купить
Лот 1587224, размещён в продажу:
Состояние: С хранения (следы хранения, точно работоспособно)
Находится в: Тамбов
Цена:
10 100 |
|
 |
Связаться с продавцом
Оплата
Наличными при встрече На счёт карты Банковский перевод
|
Доставка
Получение при встрече Почта России Транспортной компанией
|
|
|
ST-MERA
Оффлайн
Из: Тамбов
В системе:
 |
498 |
|
 |
257 |
|
Микрометр листовой МЛ-25 предназначен для измерения толщины листового металла и лент, бумаги, пластика и прочих материалов.
Особенность прибора — устройство скобы, которая имеет вытянутую U-образную форму. Это позволяет проводить измерения не только с краю, но и ближе к центральной части измеряемой поверхности.
Устройство микрометра: скоба, подвижный стержень, неподвижная пятка, микрометрическая головка — отсчётное устройство. Принцип действия основан на применении винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное движение подвижной измерительной пятки.
Для измерения деталь устанавливают между пяткой и микровинтом, затем вращают барабан трещотки по часовой стрелке.