Цилиндрическая переходная втулка
- диаметр хвостовика 25 мм
- диаметр отверстия 16 мм
- наибольший наружный диаметр 31 мм
- длина хвостовика 57 мм
- общая длина втулки 70 мм
Другие втулки с хвостовиком 25 мм: directlot.ru/user.php?id=36811&f=tovary&prid=36
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/1610503
Код для вставки ссылки на эту страницу в сообщения на форумах: [url=https://directlot.ru/lot.php?id=1610503] Цилиндрическая переходная втулка D25-16 купить, объявление на DIRECTLOT.RU [/url]
Информация на данной странице носит ознакомительный характер и не является договором оферты или иным документом, на основании которого могут производиться расчёты или совершаться сделки, без дополнительного согласования с лицом реализующим товар или услугу указанные на данной странице, и уточнения цены, количества и возможности реализации товара или услуги. Администрация DIRECTLOT.RU не реализует товары. Вся ответственность за товар и его продажу возлагается на автора бесплатного объявления.
Бесплатное объявление 1610503 в рубрике Оснастка Станочная продам: Цилиндрическая переходная втулка D25-16 купить в Волгодонске цена 440 руб. Объявление размещено пользователем «PopovDmitry».