|
Фильтр магнитный (сепаратор) ФМ-4 (ФММ-24) купить
Лот 475564, размещён в продажу:
Состояние: Новый (совершенно новый в упаковке)
Находится в: Кострома
Цена:
4 200 |
|
 |
Связаться с продавцом
Оплата
Наличными при встрече На счёт карты Банковский перевод
|
Доставка
Получение при встрече Почта России Транспортной компанией
|
|
|
mix66
Оффлайн
Из: Кострома
В системе:
 |
2213 |
|
 |
4296 |
|
Магнитные фильтры (сепараторы) типа ФММ и ФМ предназначены для комплектации металлорежущих станков, кузнечно-прессового и другого оборудования.
Сепараторы обеспечивают очистку минеральных масел и смазочно-охлаждающих жидкостей при температуре от +10° до +50°С и температуре окружающей среды от +1°С до +40°С.
Загрязнённая жидкость поступает в сепаратор через входное отверстие и попадает в полость между магнитным патроном и пружинными элементами.
Магнитные частицы осаждаются на магнитном патроне, и далее жидкость, проходя через зазоры в пружинных элементах, дополнительно очищается от немагнитных и остаточных магнитных частиц и поступает в выходное отверстие сепаратора
Применение магнитного сепаратора даёт возможность повысить чистоту обработки поверхности деталей, многократно использовать охлаждающие жидкости.
Присоединительная резьба М42х2.