В комплекте один резец, пластина колотая...
Пластину можно перепаять, или изготовить другой, шаг гребенки на опорной поверхности 3мм.
Маркировка на фото
Помойму проще из токарных резцов на фрезере настрогать
У этой страницы есть короткий адрес: https://dirlot.ru/lot/887005
Код для вставки ссылки на эту страницу в сообщения на форумах: [url=https://directlot.ru/lot.php?id=887005] Расточная система /расточная головка исо50, кайзер /kaizer, диаметр корпуса 48мм купить, объявление на DIRECTLOT.RU [/url]
Информация на данной странице носит ознакомительный характер и не является договором оферты или иным документом, на основании которого могут производиться расчёты или совершаться сделки, без дополнительного согласования с лицом реализующим товар или услугу указанные на данной странице, и уточнения цены, количества и возможности реализации товара или услуги. Администрация DIRECTLOT.RU не реализует товары. Вся ответственность за товар и его продажу возлагается на автора бесплатного объявления.
Бесплатное объявление 887005 в рубрике Оснастка Шпиндельная продам: Расточная система /расточная головка исо50, кайзер /kaizer, диаметр корпуса 48мм купить в Санкт-Петербурге цена 5000 руб. Объявление размещено пользователем «gusev-i».